TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir en Tunisie
TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir
F32F2HBS
499,000 DT
TTC
Smart TV Vega F32F2HBS Taille de l'écran 32 pouces - Résolution 1366 x 768 - Système d'exploitation : Android - Avec Récepteur intégré - Brillance : 180 cd/m² - Contraste : 3000:1 - Angle de vue : 178° x 178° - Maximum colors : 16.7M - Temps de réponse : 6.5 ms - Sortie Audio : 2 × 8 W - Égaliseurs - Système Vidéo : PAL / SECAM - Ports : HDMI × 2 / USB × 2 / CI / RJ45 - Connectivité WiFi - Dimensions :719.2 x 205 x 471.5 mm - Poids : 2.9kg - Couleur : Noir Garantie : 3 ans
+ Installation sur pieds seulement Gratuite sur le Grand Tunis
+ Livraison gratuite
Quantité
En arrivage
  • Messenger
  • Whatsapp
Lire la suite
F32F2HBS
Fiche technique
Garantie
3 ans
Taille de l'écran
32 Pouces
Format
Flat
Couleur
Noir
Récepteur Intégré
Oui
Norme HD
LED
Wifi
Oui
Smart Tv
Fréquence d’affichage
60 Hz
Système d’exploitation
Android
Type d'écran
LED
TV Vega F32F2HBS 32" Smart Tv Noir : les produits similaires